Historismus-Sekretär,
norddeutsch um 1880, nußfurnierter Korpus mit vier Laden, Schreibklappe und tabernakelförmige Inneneinrichtung mit einer Tür und neun Laden, 145 x 102 x 53 cm , restaurierter Zustand.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.09.2009 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Historismus-Sekretär,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Möbel |
Data: | 07.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 03.09. - 07.09.2009 |